Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Сергей Геннадьевич Измаков: "HAPPY FITNESS PREMIUM расширяет услуги wellness индустрии"

0
Другое 30.08.2019



Одним из первых с комплексом услуг фитнес, и wellness услуг вышел клуб Happy Fitness Premium.

На заре фитнес-индустрии клубы предлагают клиентам в основном программы, связанные с физическими нагрузками. Однако с ростом конкуренции на рынке стало очевидно, что скучного перечня услуг мало, чтобы удовлетворить растущий спрос клиентов. Выход в расширении перечня услуг за счёт SPA процедур, инфракрасной сауны, джакузи, снежной комнаты, массажа.

— Wellness на сегодняшний день в клубах присутствует в основном в качестве приятного бонуса к традиционным услугам фитнеса, — отмечает генеральный директор холдинга Аптека Доктор, Сергей Геннадьевич Измаков. — Думаю, что, выходя на рынок фитнес бизнеса в наше время, данному спектру услуг стоит уделять особое внимание и развивать активно.

Избыточный вес, экологические проблемы, стресс, и как следствие слабое здоровье и низкая продолжительность жизни всерьёз заставили задуматься многих искать возможность изменить свой образ жизни. Во всём мире wellness стал неотъемлемой составляющей повседневной жизни большинства людей. В этой ситуации SPA процедуры, правильное питание как философия благополучия и гармонии с самим собой и окружающим миром оказался весьма востребованным. Позитивное отношение к жизни, отказ от вредных привычек, разумные физические нагрузки-это и есть основные правила, которых придерживается человек, сделавший выбор в пользу жизни в стиле wellness.

— За последние пять лет фитнес-центров значительно увеличилось и, возможно за пару лет приблизится к критическому порогу, — замечает Сергей Геннадьевич Измаков.

— Фитнес площадок становится достаточно много и если эти площадки поделить на количество потенциальных клиентов, то мы получим коэффициент два человека на квадратный метр, что является пороговым значением для фитнес клуба класса премиум. Из этого следует, что грядёт оживление в части повышения качества предоставляемых услуг.

— Нам удалось реализовать концепцию wellness-клуба в премиум сегменте, отмечает Сергей Измаков.

Happy Fitness Premium соответствует очень большому количеству критериев. Просторные помещения в бизнес-центре «Лидер-Тауэр» позволяет разместить весь спектр wellness услуг, залы групповых программ, функциональные тренажёры.


Теги Сергей Геннадьевич Измаков

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 909

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.