Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

SKODA КРОХА: Уроки безопасности в АТЛАНТ-М ТУШИНО.

0
Другое 15.10.2019



5 октября 2019 года в шоу-руме официального дилера SKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО прошло театрализованное представление для детей проекта SKODA КРОХА: Уроки безопасности.

Компания SKODA уделяет большое внимание не только безопасности автомобилей, но и пешеходов. Важной частью этого направления является обучение Правилам дорожного движения учеников младших классов.

АТЛАНТ-М ТУШИНО на протяжении нескольких лет проводит такие уроки для детей клиентов компании. И этот год не стал исключением.

На один день шоу-рум автоцентра превратился в небольшой, но очень уютный театр с настоящими декорациями, зрительным залом и настоящими актерами. Сказочные герои совместно с маленькими зрителями разобрали дорожные ситуации, которые часто встречаются в жизни, узнали значения дорожных знаков и сигналов светофора и научились правильно переходить дорогу.

Для всех юных гостей АТЛАНТ-М ТУШИНО приготовил специальные подарки с памяткой о Правилах дорожного движения и сладкое угощение.

Коллектив АТЛАНТ-М ТУШИНО уверен, что знание и соблюдение Правил дорожного движения с самого раннего возраста является залогом безопасности, и желает удачи на дорогах всем поклонникам марки SKODA.

Рады видеть вас ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу:

Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru


Теги атлантмSkoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 929

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.