Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Спортивный. Классический. Прогрессивный. С-Класс купе в АВИЛОН

0
Новости 08.05.2019


Спортивный. Классический. Прогрессивный. С-Класс купе в АВИЛОН

Спортивность объединена с эмоциями и интеллектом – это характерные признаки масштабного рестайлинга, в рамках которого обширно развивается линия C-Класса визуально и прежде всего технологически. Новые элементы дизайна всячески обеспечивают еще более ярко выраженный и спортивный внешний вид автомобиля.

Вы быстрее доберетесь до цели, сэкономив нервы, с помощью COMAND Online, превосходно интегрированной в переднюю панель навигационной системы премиум-класса с пользовательским интерфейсом в стиле «Мерседес-Бенц». Благодаря транспортной информации Live-Traffic и коммуникации Car-to-X Вы можете, например, просто объезжать дорожные заторы и еще раньше распознавать источники опасности.

Чтобы Вы добрались безопасно. Пакет вспомогательных систем превращает автомобиль в мыслящего партнера и включает в себя самые современные системы безопасности и вспомогательные системы. Они контролируют зону вокруг автомобиля, могут распознавать опасности, а в экстренном случае предупреждать и осуществлять автономное торможение. Также они помогают водителю в однообразных действиях, например, при движении в колоннах или пробках.

Прочувствуйте больше динамики и эксклюзивности, в том числе благодаря легендарному «бурместеровскому» звучанию. Мощные динамики дают первоклассное объемное звучание. Вы можете оптимально настроить звучание целенаправленно для передних или задних мест, сделав ощущения от прослушивания более яркими.

Спешите наслаждаться погодой, ярким солнцем и обществом близких людей. А комфорт в дороге к любимым местам, как и прежде, обеспечит С-Класс купе

До конца месяца мы подготовили для Вас самые привлекательные предложения с преимуществом до 1 000 000 рублей в АВИЛОН.

Позвонить: +7 495 730-4444



Теги АВИЛОН

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1308

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.