Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Таким будет хэтч Honda Jazz

+1
Новости 20.08.2013



Компания Honda официально представила компактный хэтчбек Fit нового поколения. Он предназначен только для внутреннего рынка Японии, где продажи этого автомобиля начнутся в ближайшее время.
Европа получит машину Jazz с идентичной внешностью. Собственно, эти же имена — Fit и Jazz — использовались для аналогичных моделей предыдущих генераций.
На рынок Японии новый компактный хэтчбек Honda будет поставляться в трех модификациях. Две из них — бензиновые, с двигателями объемом 1,3 и 1,5 л, а третья — гибридная, причем силовая установка создана на основе более мощного ДВС. О ее суммарной отдаче производитель пока умалчивает, но хвастается тем, что на 100 км/ч гибридному Fit хватит всего 2,7 л топлива. Эта модель, скорее всего, попадет на европейский рынок. Также не исключено, что моторную гамму дополнят дизельными двигателями. Премьера «старосветской» модификации компакта состоится осенью.

Теги новый Honda Jazz

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1593

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.