Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Volkswagen Polo в твоем ритме! В ритме города.

0
Другое 14.02.2020


Как выглядит день обычного городского жителя? Ранний подъем, поиск автомобиля на парковке, очистка/разогрев и потом долгие часы простоя в дорожных пробках по пути на работу. После работы снова поиск автомобиля на парковке, снова очистка/разогрев и снова скучные часы в пробке. День за днем, год за годом.

А что если автомобиль сам способен нарушить размеренность этого «дня сурка»?

Может, если это Volkswagen Polo в комплектации Connect!


Этот по-настоящему «умный» автомобиль сам живет в ритме большого города, отлично понимает хозяина в его желаниях везде успевать и никогда не уставать. В данной комплектации Volkswagen Polo уже отвечает всем запросам комфортного и безопасного городского вождения. Особенным этот автомобиль делает мобильное приложение Connect, которое помогает автомобилю и человеку лучше понять друг друга, а именно:

можно узнать точное пройденное расстояние и затраченное в пути время

расход топлива на определенный отрезок пути и даже его стоимость

легко найти свой автомобиль на парковке

приложение дает советы по повышению безопасности и экономичности вождения, исходя из данных о вашем стиле поведения на дороге

автомобиль «самостоятельно» найдет подходящий сервисный центр и запишется на техническое обслуживание

и, конечно, приложение фиксирует всю базовую информацию об автомобиле: идентификационный номер, полный пробег, уровень бензина, и точную дату следующего технического обслуживания.

В комплектации Connect вы найдете практически все опции, которые уже были у версии Comfortline: кондиционирование салона, функция круиз-контроля, кнопочное управление мультимедией на рулевом колесе, подогревом водительского и пассажирского сидений и форсунок омывателя. Фары оснащены галогенными лампочками типа H7.

Отличительная особенность Polo Connect — 15-ти дюймовые легкосплавные диски уникального дизайна.

Интерьер порадует вас удобным подлокотником между водителем и пассажиром, качественными материалами обивки салона и отделки передней панели. Руль Polo Connect позаимствовал у спортивной версии GT. Приятным бонусом пассажирам будет тонировка задних стекол от лишнего света и глаз.

Только версия Polo Connect имеет в цветовой палитре совершенно новый голубой оттенок — Petroleun Blue.

Версия Connect — единственная, которая позволяет выбрать любую комбинацию двигателя и коробки передач. Таким образом можно приобрести самый доступный на рынке вариант автомобиля с турбомотором!

Его цена начинается от 766 900 рублей, что уже делает его доступным для покупки любым городским жителем, даже студентам на подработке.

Volkswagen Polo Connect — настоящий городской автомобиль, который придется по вкусу и по карману любому современному горожанину. Не верите?

Приезжайте к нам в официальный дилерский центр Автопрестус и пройдите тест-драйв Polo Сonnect, просто запишитесь по телефону +7 (495) 255-26-33.

*Указанная стоимость действительна для модели Volkswagen Polo в комплектации CONNECT (Коннект) при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и предоставлении Дилером специальной цены на пакет опций в период с 01.02.2020 по 29.02.2020.


Теги Volkswagen

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 890

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.