Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

ВОЗМУТИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ. НОВЫЙ BMW M4.

0
Другое 16.09.2019



Перенос инновационных гоночных технологий в серийные спортивные автомобили – ключевая задача инженеров BMW M GmbH. Вот почему в BMW M4 достигнут совершенный баланс динамики, созданной для выброса адреналина, и функциональности в обычных поездках.

Попадая в поле зрения, BMW M4 сразу же оказывается в центре внимания. Абсолютно спортивный, с восхитительной динамикой во внешнем виде и осязаемым ощущением отсутствия равных на дороге. Огромная мощность BMW M4 заявлена во впечатляющей передней части с большими воздухозаборниками, эффектных легкосплавных колесных дисках и «мускулистой» задней части кузова.

BMW M4 Competition с базовым пакетом M Competition, благодаря повышенной отдаче двигателя и адаптивной подвеске M с особыми настройками, извлекает еще больше динамики из двигателя мощностью в 450 л.с. Спортивная выпускная система M с черной хромированной отделкой двойных выхлопных патрубков генерирует мощный звук двигателя. Дополнительное эксклюзивное оборудование: специальная адаптивная подвеска M, полированные 20-дюймовые легкосплавные колесные диски M Star-Spoke 666 M с разноразмерными шинами и выпускная система M Sport для получения еще более выразительного звука выхлопа.

BMW M4 прошел сотни испытаний на гоночных трассах для доводки множества инноваций, созданных на основе решений для автоспорта. Результат более чем впечатляющий: концентрированная мощь и захватывающее ускорение сочетаются с удивительной маневренностью и точностью рулевого управления. В любой ситуации вождения.

Многие дилеры предлагают «отличные» или «лучшие» цены. Только РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique делает предложение по правильной цене на BMW M4 именно для Вас.

Получить персональное предложение

Подробности в отделе продаж официального дилера РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique по телефону +7 495 787-17-87

РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique

Официальный дилер BMW

Адрес: Москва, Б. Якиманка, д.26

www.bmw-yakimanka.ru

До встречи в РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique

* Не является публичной офертой


Теги bmw

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 931

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.