Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Время привилегий в АВИЛОН Cadillac Chevrolet

0
Другое 18.04.2018



Быть владельцем Cadillac или Chevrolet – значит иметь доступ к уникальным привилегиям и исключительным преимуществам.


До 31 декабря 2018 года воспользуйтесь эксклюзивной возможностью получить внушительную выгоду до 30% на сервисное обслуживание и приобретение запасных частей для автомобилей Cadillac и Chevrolet старше трех лет.


Правила предоставления привилегий:

• скидка 20% на оригинальные запасные части и сервисные работы, если Ваш автомобиль Cadillac или Chevrolet старше 3-х лет;

• скидка 30% на оригинальные запасные части и сервисные работы, если Ваш автомобиль Cadillac или Chevrolet старше 5-ти лет.


Для участия в Программе необходимо заполнить Анкету Покупателя в сервисном центре Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».


На все оригинальные запасные части Cadillac Chevrolet установлена гарантия 24 месяцев с момента приобретения*.


Закажите свою карту «Привилегия» прямо сейчас по телефону: +7 (495) 730-66-64


АВИЛОН

Официальный дилер Cadillac и Chevrolet

Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1

500 метров от ТТК

Тел: +7 (495) 730-66-64

cadillac-avilon.ru

chevrolet-avilon.ru


*Возраст автомобиля считается с даты первой продажи официальным дилером или с момента первоначальной регистрации — в зависимости от того, что произойдет ранее.


*Скидка на запасные части указана от максимальных цен перепродажи, действительных у официальных дилеров или в Авторизованных

сервисных центрах Cadillac, по состоянию на 1 января 2018 года. Скидка не распространяется на аксессуары, шины, колеса в сборе и работы по их установке, а также на работы по установке запасных частей и аксессуаров, предоставленных клиентом, а также на ремонты, оплачиваемые страховыми компаниями. Скидка на сервисные работы указана от действующей цены на работы участвующего официального дилера или в Авторизованном сервисном центре Cadillac. Скидки не суммируются с другими предложениями.

** Действительно при приобретении и установке запасной части официальных дилеров или в Авторизованных сервисных центрах Cadillac.

Период проведения программы — с 1 января по 31 декабря 2018 года. Предложение ограниченно и действительно только у официальных дилеров или в Авторизованных сервисных центрах Cadillac, участвующих в программе. Организатором программы для потребителей является официальный дилер или Авторизованный сервисный центр Cadillac и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Условия программы могут быть изменены. Уточняйте участие официального дилера или Авторизованного сервисного центра Cadillac и полные условия программы у официальных дилеров или в Авторизованных сервисных центрах Cadillac. Предложение не является публичной офертой.

Представленные изображения являются примерными и могут отличаться от реальных.


Теги АВИЛОНChevroletCadillac

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1053

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.