Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

ВСЕ В СИЛЕ. НОВЫЙ BMW X5 M PERFORMANCE.

0
Другое 24.01.2019



Выпуск нового BMW X5 M50d — важное событие. Разработанная инженерами модель BMW X заставляет по-новому взглянуть на возможности автомобиля с точки зрения мощности, динамики и маневренности. Он приводится в движение еще более эффективным рядным 6-цилиндровым дизельным двигателем M Performance TwinPower Turbo. Это сила, которая передается непосредственно на дорогу при помощи адаптивной подвески M Professional. Подлинный автомобиль M Performance — для тех, кто требует большего.

Сильный характер продолжает эволюционировать. Так появляется новый рядный 6-цилиндровый дизельный двигатель M Performance TwinPower Turbo с двумя турбонагнетателями низкого давления и двумя высокого. В результате мощность увеличилась, отзывчивость стала динамичнее, а крутящий момент достиг 760 Нм, благодаря чему автомобилем легко управлять и на низких оборотах. Двигатель выдает 400 л.с. мощности, и BMW X5 M50d разгоняется до 100 км/ч всего за 5,2 секунды.

С эксклюзивными отличительными свойствами семейства M Performance, BMW X5 M50d уверенно превосходит всех соперников. И первое из них — входящий в набор стандартного оснащения пакет M Sport, производящий фурор с аэродинамическим пакетом M и выхлопной системой M Sport. Впечатляющая решетка радиатора BMW с отделкой цвета «Серый Церий», корпуса внешних зеркал, декоративные накладки воздухозаборников и воздуховодов, трапециевидные выхлопные патрубки и буквенное обозначение на задней части также выполнены в элегантном фирменном цвете M Performance. Большие, полированные 22’’ легкосплавные диски V-Spoke 747 M подчеркивают характерные элементы внешней отделки цвета «Серый Церий».

Узнайте больше о новом BMW X5 M Performance у официального дилера РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique и по телефону: +7 495 787-17-87

РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique

Официальный дилер BMW

Адрес: Москва, Б. Якиманка, д.26

www.bmw-yakimanka.ru

До встречи в РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique

* Не является публичной офертой


Теги bmw

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 950

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.