Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Взять авто в аренду на выходные дни

0
Другое 11.05.2018


Во время отпуска, вы посещаете Москву посмотреть достопримечательности, но не желаете гулять пешком, вы можете воспользоваться услугой "Аренда авто в Москве" от компании Sv-Servise. Мы даем в аренду всевозможные марки и модели авто - с водителем и без. По желания клиента в наличии: автопарк экономом, бизнес, премиум-классов. Аренда авто недорого, для заказа позвоните по номеру телефона, диспетчер объяснит нужную информацию.


Автомобили в Sv-Servise ежегодно обновляются, самый "зрелый" возраст - не более двух лет. Это означает, что автомобили пребывают на гарантии. Можете быть уверенным в безотказности их работы и качестве. Все автомобили круглосуточно поддерживаются диспетчерами, клиент быстро получит необходимую консультацию. Мы строго соблюдаем законодательство - наш автопарк застрахован в ОСАГО и АГО - на один миллион рублей каждый автомобиль. Аренда техники предусматривает страхование клиента от несчастного случая.



Автомобильный парк Sv-Servise


Наиболее востребованные модели и марки: Рено Логан, Фольксваген Поло, Хендай Солярис, Ниссан Альмера, Шкода Рапид, Мазда 3, Фольксваген Джетта, Хендай i40, Ниссан Теана, Киа Оптима, MERCEDES E-Class, AUDI, MERCEDES GLE и многие другие. Вариации кузова: седан, хэтчбек. Типы КПП: автоматические, механические, вариаторы. Широкий выбор цвета салона, сидений, защитных чехлов.


Автопрокат различных классов, модификаций, премиум-сегменты, эконом. Преимущества бюджетных моделей в их экономности, невысокой стоимости в запчастях и обслуживании. Но отсутствует ряд опций: система кондиционирования, навигация, круиз-контроль. По желанию все опции есть в автомобилях с максимальной комплектацией. Цена аренды бюджетного сегмента - от 1200 рублей, премиум марка с максимальной комплектацией - 7500 рублей.



Помимо стандартной услуги "Прокат авто", мы предоставляем автомобили:


- без залога;

- на свадьбу;

- с водителем;

- долгосрочную аренду авто, более одного месяца (до полугода);

- кратковременную аренду автомобиля на месяц;

- на выходные;

- на сутки;

- аренду авто без залога;

- с последующим выкупом.



Достоинства аренды авто


- Многочисленный ряд марок и комплектаций.

- Доступность и лояльность к клиентам.

- Возможность индивидуального подбора срока, марки в соответствии с надобностями клиента.

- Не нужно дополнительного оформления страховки. Sv-Servise работает по схеме "Все включено".

- Скидки и другие бонусы для каждого клиента.

- Персональная работа с заказчиком.

- Новые автомобили с самым "старым" не более двух лет.

- Круглосуточная поддержка диспетчерамии бригадой специалистов по ремонту.

- Возможность оформления аренды нескольких автомобилей на юрлицо, фирму, компанию.


Условия аренды для физических лиц


Любой способ оплаты по 100% предоплате за указанный период пользования техническим средством. Минимальный период аренды - сутки, при условии аренды "Без водителя". "С водителем" время аренды оговаривается дополнительно.

Перечень документальных материалов: общегражданский паспорт, водительское удостоверение, регистрационные документы.

Ограничения: не более 250 км в сутки, возраст водителя (клиента) от 22 лет, стаж вождения - более двух лет. Превышение пробега считается по тарифу 8.0 руб./км.


Документальные материалы для юридических лиц


Заверенные документы: копии приказа о назначении на должность, устав фирмы, полная предоплата, учетная карточка, доверенность, паспорт и водительское удостоверение лица. При условии аренды от полугода предоставляем скидки.


Разрешите себе не использовать свою машину во время посещения столицы. Воспользуйтесь услугой "Аренда авто на сутки", "Аренда авто на выходные" и прекрасно проводите выходные вместе с близкими, родными. Позвольте себе отдохнуть с комфортом от компании Sv-Servise. Мы всегда рады каждому клиенту.


Теги авто

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1270

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.