Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Желтых Chevrolet Camaro больше не будет.

0
Другое 05.02.2019



Россия, Москва, 05 февраля 2019 года – Компания «АВИЛОН» раскрыла подробности выхода на рынок нового Chevrolet Camaro 2019.

Во-первых, желтого цвета Chevrolet Camaro больше не будет. На смену классическому «бамблби» пришел оранжевый цвет Crush.


Во-вторых, цена на абсолютно новый Chevrolet Camaro 2019 остается такой же, как и на предыдущую модель 2016 года, а именно от 2 990 000 руб! И данная цена - лучший подарок всем поклонникам легендарного маслкара.

Но это не все сюрпризы. Внешность – это визитная карточка Camaro. Разработчики переосмыслили дизайн экстерьера - от решетки радиатора и светодиодной оптики до задних фонарей. Обновленный Camaro способен удивить даже тех, кому он уже хорошо знаком.




Camaro, как и прежде, будет поставляться с одним двигателем 2.0 л. турбо, 238 л.с. с разгоном 5,9 сек. с 8-ступенчатой АКПП.

На автомобиле будет доступен выбор режима вождения Sport, Tour, Snow/Ice.

Добавлены 5 систем безопасности: система предупреждения о появлении объекта, двигающегося поперечным курсом сзади, HD-камера заднего вида, система предупреждения о появлении объектов в «слепой зоне» автомобиля, интеллектуальный экстренный вызов ЭРА-ГЛОНАСС, система предупреждения о выезде с занимаемой полосы движения.

Автомобиль появится на тест-драйве в «АВИЛОН» в марте 2019 года. Прием заказов на новый Chevrolet Camaro уже открыт.


Теги ChevroletCAMAROavilonChevrolet CamaroАВИЛОН

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1189

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.