Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

«АВИЛОН» Chevrolet закрывает сезон GT Academy!

0
Другое 10.10.2018



Россия, Москва, 09 октября 2018 года – Компания «Авилон» выступила официальным партнером последнего мероприятия в рамках GT Academy Chevrolet на Moscow Raceway.

За 3 месяца в академии прошли обучение более 50 человек. Теоретическую часть преподавал опытный инструктор гонщик Алексей Васильев. Практическая часть проходила на треке на 659 сильном Chevrolet Corvette Z06.

В течение всего обучения в рамках трек дней Corvette доказывал, что это лучший автомобиль для трека. Он ставил рекорды скорости, обгоняя именитых соперников.

В августе 2018 года на Московском международном автомобильном салоне Chevrolet Corvette получил звание «Sportcar: спортивный автомобиль года».

Только в октябре на весь модельный ряд Chevrolet Corvette действует специальная цена лично от директора по продажам.






Автомобильная группа «АВИЛОН» (http://avilon.ru/) – один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 25 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai и Fiat. В 2017 году «АВИЛОН» реализовала 27 793 автомобилей. Выручка организации составила более 70 млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудятся 1 849 сотрудников.



Теги ChevroletsportcarАВИЛОНGT Academy трекavilonCorvetteMoscow RacewayМосква

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1014

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.