Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

«Автоцентр Сити – Каширка» – «Лучший дилер»! И это не просто слова

0
Другое 01.06.2019



В Москве состоялось награждение победителей конкурса «Лучший дилер» по итогам 2018 года. В конкурсе приняли участие российские дилеры, успешно реализующие автомобили Volkswagen на российском рынке более двух лет.


Рейтинг участников составлялся по результатам исследования качественных и количественных данных, среди которых: общая удовлетворенность клиента покупкой и сервисом, число проданных автомобилей, динамика доли рынка, уровень сертификации и обученности персонала, уровень удовлетворенности клиентов, маркетинговая активность, соблюдение стандартов шоурума и сервиса.


И мы с гордостью сообщаем, что наш дилерский центр «Автоцентр Сити – Каширка» стал призером в двух номинациях «Лучший дилер» и «Лучший руководитель отдела послепродажного обслуживания» (в лице Вахошина Александра), а директор Денис Моисеев удостоился второго места как «Лучший директор».


Награды победителям вручил глава марки Volkswagen в России Томас Мильц: «Мы признательны всем вам за вклад в развитие марки Volkswagen в России и за отличные результаты. Сегодня автомобильный бизнес еще более, чем когда-либо, основывается на хорошем личном контакте с клиентом, доверии, на удовлетворенности качеством продаж и сервиса. Мы очень ценим вашу каждодневную работу во всех этих направлениях».


Но все эти достижения были бы невозможны без вас, наших клиентов. Мы благодарим вас за выбор и доверие к нашей компании.


Приезжайте к нам за новым Volkswagen или на обслуживание уже имеющегося автомобиля, мы будем рады снова и снова на деле показывать вам, что звание Лучшего дилера мы получили не зря!


Остались вопросы? Позвоните нам, мы с радостью на все ответим: +7 (495) 741-45-45


Ждем вас ежедневно с 8:00 до 20:00 по адресу: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км



«Автоцентр Сити – Каширка»

Официальный дилер Volkswagen




Теги лучший дилерVolkswagenvwфольксваген

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1188

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.