В гараже:

Авто-журнал:



Съездил на разведку в Нарочанский заповедник

+1
Другое 09.06.2015

У нас в партизанской Беларуси много есть мест красивых, диких и малоизвестных. В то время, как большинство городских жителей на выходные устремляются в места поближе, лишь бы был водоем и водка, мы с другом решили поехать в мини-экспедицию.

Сохранить в Альбом

Выбрали для этого Нарочанский заповедник зону голубых озер, с целью рыбалки на озере Болдук. Информации в интернете не много, фоток тоже, но по ним видно, что места там красивейшие. И главное, что там нет пьяных криков слева, драк справа, пения хором под гитару "батарейка", а только природа и чистое озеро.

На сайте были взяты GPS координаты двух кемпингов, где разрешены стоянки на транспорте, разведение костров и установка палаток, забили в Навител и отправились в путь 200 км от Минска.

Сохранить в Альбом

Теги путешествие

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1751


Защита радиатора Jeep Liberty

+2
Тюнинг 03.05.2015

Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 D AT 4WD 2005


Сетку купил еще зимой, вот пришла весна, настал удобный вечер и я решил по примеру Magnum226 (https://www.drive2.ru/l/5056015/) сделать себе защиту радиатора сеткой.
Процесс описан у него в бортжурнале, поэтому повторяться нет смысла.

Теги JeepCherokeeзащита; сетка; радиатор

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1950


Автомобильные номера и дизайн авто.

0
Другое 08.01.2015

Опрос:
Хорошо ли вписывается госномер в дизайн вашего авто?


Забавно, но оценивая авто, обычно смотришь на морду, задницу, на профиль. Отмечаешь линии, сопряжения, пропорции и делаешь выводы - нравится или не нравится.

А если вдруг "уставиться" глазами на госномер, то можно вдруг внезапно обнаружить - что это самая уродливая деталь всего автомобиля, иногда напрочь ломающая все формы и изящество, своей полной "квадратно-прямоугольной" чужеродностью! Если задуматься - это же все равно, что каждому человеку на улице повесить табличку с паспортными данными на шею и одеть в дорогие одежды от итальянских (или китайских) модельеров :) И мало кто из производителей учитывает эту деталь в дизайне своих авто.

Теги дизайн; номер

Просмотры

Просмотров: 1708


Отзыв о Jeep Cherokee 2.8 D AT 4WD 2005

+1
Отзывы 08.01.2015

Общая оценка: 4.8

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 D AT 4WD 2005

На практике авто очень легко и приятно управляется, в "бабушкиных" дворах изворотлив и даже не приходится выезжать на газон, но если надо - никаких проблем - это ж настоящий Жып, а не какой-то там... кроссовер!
Выбирал машинку сердцем, давно как-то увидел его на улице и сразу влюбился - эдакий военный Виллис в современной реинкорнации. Внешне очень необычный, прозвал его Бобом (американец ведь). Иногда зову его ласково Бобиком или грязнулей). Честно говоря, Рубикон с круглыми фарами нравится не меньше, а может быть и больше, но это уже совсем другая машина, конкретно для езды по лесам да грязЯм, а не для города. В городе он чужеродно смотрится и чтобы такой купить - нужно хотя бы иметь загородный дом, иначе не по Сеньке шапка.
Очень нравится заложенная в Либерти концепция - проходимость как у внедорожника, вместимость как у седана и удобство в управлении как у купешки. Все что надо в принципе есть, ну разе что

Теги JeepCherokee2.8 D AT 4WD (163 л. с.)

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 5537