В гараже:

Авто-журнал:



Ремень поликлиновый "Three Forces" (Корея), "Avantech (Корея) 4PK815

0

Оценка:
Плохо

Автомобиль: Suzuki SX4 1.6 AT 4WD 2010

Событие в гараже: Замена ремней вспомогательных агрегатов

До этого момента ни разу не пользовался корейской продукцией. Однако, поскольку потребовалась срочная замена приводных ремней, то взял только то, что было предложено продавцом. Последний всячески расхваливал эти ремни, говорил, что за все время его работы нареканий от покупателей не было. Ремни были приобретены в мае. Лето отъездил с ними на отлично. Проблемы начались с осени, когда на холодном двигателе они начали свистеть. Если в начале свист исчезал сам собой по мере прогрева двигателя, то позже они начинали свистеть и на прогретом двигателе просто при увеличении оборотов.

Теги "Three Forces" (Корея), "Avantech (Корея)Ремни вспомогательных агрегатовSX4Suzuki

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3841


Жидкость для трансмиссии

0

Автомобиль: Suzuki SX4 1.6 AT 4WD 2010

Событие в гараже: Жидкость для трансмиссии "Toyota ATF TYPE T-4",

Производитель рекомендует к замене только оригинальную жидкость Suzuki ATF 3317 или Mobil ATF 3309. Однако, проблема заключается в том, что в наших магазинах подобных жидкостей в продаже никогда не бывало. Заказывать по интернету - не вариант, поскольку стоимость пересылки обойдется немногим дешевле, чем стоимость самой жидкости. Тем не менее, поскольку на автомобиле установлена АКПП фирмы "Aisin", которая устанавливается на автомобили многих производителей, то было принято решение залить коробку жидкостями "от конкурентов".

Теги SuzukiSX4автоматмасло АКППТрансмиссия (КПП, привод)

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1889


Щетки стеклоочистителя передние (Силикон (Китай)

0
Тюнинг 30.12.2014

Автомобиль: Suzuki SX4 1.6 AT 4WD 2010

Событие в гараже: Щетки стеклоочистителя передние (Силикон (Китай)

Щетки эксплуатируются чуть больше месяца. Отзывы крайне негативные. Стекло очищают плохо, оставляют после себя водяные разводы. Довольно громко скрипят, что сильно раздражает. Не рекомендую к покупке..

Теги SuzukiSX4

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1775


Автоодеяло (

0
Тюнинг 30.12.2014

Автомобиль: Suzuki SX4 1.6 AT 4WD 2010

Событие в гараже: Автоодеяло ("Автотепло" (Челябинск))

Одеяло достаточно плотное и тяжелое (около 3 кг). Ранее имелся опыт использования одеяла этого бренда на предыдущем авто - "Хонда Фит". Производитель заявляет экономию топлива - до 25%, сокращение времени прогрева двигателя и увеличение времени его остывания. Лично я особой экономии не заметил. Может быть потому, что автопрогревом не пользуюсь. Однако, с использованием одеяла в моторном отсеке становится ощутимее теплее, чем без одеяла. Двигатель разогревается немного быстрее - раньше можно включить печку.

Теги SuzukiSX4Автотепло ЧелябинскАвтоодеяло

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1780


Передний бампер

0

Автомобиль: Suzuki SX4 1.6 AT 4WD 2010

Событие в гараже: Передний бампер

Ударили стоящий автомобиль при движении задним ходом. От удара образовалась трещина в бампере ок. 8 см и под рамкой номерного знака остались вмятины от болтов крепления.. В сервисе трещина была выправлена, заверена и армирована. Снаружи бампер покрасили и лакировали. Работу сделали хорошо, Покрытие ровное, краска лежит хорошо.

Теги SuzukiSX4Кузов, колесапередний бампер

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1754