Отзыв владельца

0
30.12.2014

Общая оценка: 4

  • Комфорт:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Доступность:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Управляемость:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Качество:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Надежность:
    star-act star-act star-act star-act star

Визуально прикольный. Внутри - простенько и аккуратненько. Приятные мелочи: четыре кольца для крепления груза в багажнике, автоматическое отключение электрики через 20 минут (магнитола, подсветка), замки ремней на заднем диване прячутся в специальные углубления, бардачок на замке, 2 точки подсветки в салоне + 1 в багажнике, крышка капота при открытии имеет автоупор (удобно блин :-)), очень капитально сделанные рейлинги, в багажник входят 4 шины, воздуха в салоне просто валом, обзор - вау.
Из замеченных недостатков: цельный задний диван, магнитола и все 6 динамиков - это просто убоище, придется менять как минимум дверные динамики (магнитола имеет несъемный внешний вид).

Пока вообще не радует расход. Может обкатка, может мороз (-7), может малые пробеги (перебежки по 5-10 км), а может все сразу, но в итоге 8-9 л/100 км!


  FiatQubo

Комментариев: 1

Просмотров: 2327



Комментарии:
0
Автор: Eli
Дата: 06.04.2015
У меня такая же машина, брал в декабре. Примерно через тысячу км пробега расход снизился, и сейчас колеблется в пределах 6,5 - 7 л.
Магнитола и динамики, как по мне, звучат как раз ничего - но функционально магнитола убогая, конечно. Заказал у китайцев FM-трансмиттер с RDS, жду.
Задний диван со временем планирую поставить от Биппера. Возможно, и задние двери поменяю на распашные. Но это потом, когда выйдет гарантия.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.