Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

АВИЛОН: никаких завтра!

0
Новости 12.08.2019


АВИЛОН: никаких завтра!

Не откладывайте покупку на потом. Время лучших цен на «Мерседес-Бенц» GLS сегодня!

С 1997 г., когда миру был представлен М-Класс, Mercedes-Benz производит свои премиум-SUV в США – главном рынке для этих автомобилей. С 2006 г. начал предлагаться полноразмерный вариант, автомобиль GL, рассчитанный на семь персон. Состоявшийся в 2015 г. рестайлинг подчеркнул роскошный характер второго поколения этого большого автомобиля класса SUV, который с тех пор сигнализирует об этом под новым именем GLS. Кроме того, как и седан S-Класса, он является лидером в своём рыночном сегменте.

В настоящий момент автопроизводитель Mercedes-Benz представлен в сегменте SUV семью моделями (GLA, GLC, GLC купе, GLE, GLE купе, GLS, G-Класс). Автомобили класса SUV играют решающую роль в производственной палитре Mercedes-Benz и вносят существенный вклад в коммерческий успех бренда. К настоящему моменту во всём мире свой Mercedes-Benz класса SUV получили уже свыше шести миллионов покупателей.

Выберите свой автомобиль мечты в АВИЛОН - https://sales.mercedes-avilon.ru/cars/gls_class/

Забронировать автомобиль или узнать подробности у персонального менеджера:

АВИЛОН Волгоградский пр-т +7(495) 308-06-82

АВИЛОН Воздвиженка +7 (495) 463-08-49



Теги АВИЛОНMercedes-Benz

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1160

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.