Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Ремонт в день обращения. Новый сервис «Мерседес-Бенц» Авилон Легенда.

0
Новости 10.07.2019


Любовь к автомобилям «Мерседес-Бенц» объединяет людей с разными стилями и ритмами жизни. Однако свобода выбора и гибкость решений представляют ценность для всех. Чтобы сервисное обслуживание стало еще более удобным, новый флагманский центр «Мерседес-Бенц» Авилон Легенда предлагает своим клиентам в честь открытия обслуживание день обращения и не только.

Авилон Легенда – самый крупный дилерский центр, открывшийся в апреле в историческом здании завода ЗИЛ на третьем кольце. Огромные мощности сервиса Легенды позволяют принимать до 50 автомобилей в день, обеспечивая клиентам самый быстрый сервис в Москве. Помимо ремонта в день обращения новым клиентам предоставляется солидный список преимуществ в честь открытия:

- ТО с выгодой 50%

- Диагностика любой неисправности за 0 ₽

- Замена масла ДВС в подарок

- Замена колодок и дисков с выгодой до 50%


Количество подарков в первый визит точно заставят любого клиента снова вернуться, а уникальное дизайнерское пространство салона заставит немного задержаться и рассмотреть экспозицию из ретро автомобилей, представленную на третьем этаже. «Мерседес-Бенц» Авилон Легенда расположился в самом доступном месте – на третьем транспортном кольце на улице Автозаводская, 23 корпус 5.


Теги #АвилонЛегенда #MBLegenda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1366

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.