Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

АВИЛОН предупреждает: Зима близко.

0
Другое 16.10.2019


Вы уже готовы к новому сезону?

АВИЛОН «Мерседес-Бенц» приглашает Вас позаботиться о своей безопасности и подготовиться к зиме в комфортных условиях.

Высочайшая динамика движения

Полный комплекс шиномонтажных работ от 4 500 рублей.

Пока Вы будете наслаждаться чашечкой горячего кофе, профессионалы команды АВИЛОН проведут шиномонтажные работы для Вашего «Мерседес-Бенц».

Забронируйте время заранее + 7 495 730 4444

Идеальное соответствие автомобилю

Стильные и прочные легкосплавные диски в сочетании с шинами ведущих производителей - Ваша безграничная уверенность на дорогах. Даже ледяная стихия не сможет остановить Вас.

Уникальные параметры шин MO (Mercedes-Benz Original) рассчитаны индивидуально для модели Вашего Mercedes-Benz и гарантируют достижение его оптимальных ходовых и эксплуатационных характеристик. Все диски, которые «Мерседес-Бенц» использует в составе зимних колес, полностью соответствуют заводским спецификациям, а значит, их герметические, весовые и другие параметры наилучшим образом обеспечивают комфортное и безопасное вождение.

Кроме того, каждый оригинальный диск «Мерседес-Бенц» — настоящее произведение искусства.

Оригинальные колеса в сборе «Мерседес-Бенц» от 27 100 руб./шт. в АВИЛОН.

Благодаря строгим директивам «Мерседес-Бенц» оригинальные колеса со звездой относятся к самым надежным, эффективным и долговечным продуктам на всем автомобильном рынке.

Комфортное дополнение

Чтобы Ваши шины прослужили максимально долгий срок, предлагаем услугу сезонного хранения на нашем специально оборудованном складе. После тщательной очистки мы проверим контактные поверхности и боковины на наличие повреждений, а также изучим характер износа и глубину протектора. Мы будем профессионально хранить Ваши колеса в оптимальных условиях и напомним Вам, когда придет время очередной замены.

Шинный отель АВИЛОН «Мерседес-Бенц» за 50 рублей в день - это Ваше свободное пространство и уверенность в идеальном состоянии.

Комплексная подготовка к зимнему сезону в АВИЛОН «Мерседес-Бенц»

Забронируйте время сейчас + 7 495 730 4444

Волгоградский пр-т, 43 к.2


Теги АВИЛОНMercedes-Benz

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 893

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.