Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Диагностика Вашего «Мерседес-Бенц» в Авилон Легенда 0₽

0
Другое 30.07.2019


Движение - жизнь! Знакомая фраза? Наверняка, каждый слышал ее и не раз! Великий древнегреческий мыслитель Аристотель в двух словах раскрыл смысл и показал, что все, что нас окружает тогда и сейчас является результатом движения или наоборот, бездействия.

Все вокруг развивается настолько быстро, что человеку просто необходимо всегда быть «в строю». Правильное питание, спорт, профессиональное и внутреннее развитие способствуют тому, что человек «включён» во все окружающие его процессы и растёт, и прогрессирует вместе с ними. Тем не менее, за всем этим, порой забываются вспомогательные факторы, которые требуют к себе не менее особенного внимания - например, автомобиль. На первый взгляд может показаться, что незначительные шумы неизвестного происхождения, стуки и скрипы не являются серьезной неполадкой, но все это тревожные звонки, которые указывают на необходимость проведения комплексной диагностики, но чаще всего люди обращаются в сервис уже после обнаружения существенной поломки и в большинстве случаев в сервис ближайший к дому/работе, спеша все исправить здесь и сейчас. Но, обслуживание автомобиля у неквалифицированных работников СТО, которые редко обладают необходимыми и подходящими запасными частями, или же попытки самостоятельного обслуживания без необходимых знаний для этого приводит к ещё более грубым поломкам, которые исправить не так-то просто. Не даром, диагностика с греческого переводится как «способный распознавать» и это говорит само за себя.


Заботясь о качестве предоставления услуг для клиентов, Сервис Авилон Легенда собрали команду самых опытных мастеров, которые проводят диагностику автомобиля строго в соответствии с установленными нормативами, заложенными производителями «Мерседес-Бенц», тестируют все основные параметры и характеристики систем, влияющих на работу автомобиля, используя при последующем ремонте только оригинальные запасные части.


Также, после проведения ремонта в Сервисе Авилон Легенда диагностика автомобиля будет стоить 0 рублей!

При обращении в Авилон Легенда для клиентов доступны такие комплименты как:

Комплексная мойка автомобиля;

Антибактериальная обработка салона.

Есть дополнительные вопросы? Высоко квалифицированные персональные мастера-консультанты помогут решить их, и запишут на обслуживание в удобное для Вас время!

Ваш, Сервис Авилон Легенда!

Автозаводская 23к5, тел. +7 (495) 730 40 04

Теги #АвилонЛегенда #MBLegenda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 870

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.