Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Музыка для авто - выбираем и ремонтируем магнитолу

0
Тюнинг 20.03.2017

Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 AT 2010


Автомобиль уже давно превратился из шумного, малоудобного и трясущегося средства перемещения в уголок где есть возможность отдохнуть и приятно провести время в пути. Большинство новых авто прямо с конвейера оборудованы музыкальным проигрывателем, кондиционером, некоторые системой навигации, а более дорогие машины кроме этого и зональным климат контролем и подобными устройствами позволяющими отдохнуть за рулём.

Естественно транспортные средства попроще, а в купе и изделия местного автопрома, имеют минимум таких возможностей в то же время почти всегда их можно увеличить самостоятельно. Например, возможно запросто установить какую захотите по функционалу автомагнитолу хоть в древний Жигуль, к тому же провернуть установку выйдет лично. Конечно, для установки дорогой аудиосистемы стоит обратится к проверенным мастерам, а вот сменить заводскую акустику на другую в силах наверное любой автовладелец.

Значительно сложнее будет с починкой, например поменять сенсор на магнитолу возможно ещё сумеете, а исправить более существенные поломки своими силами в большинстве случаев не сможете, электроника там всё-таки тонкая. Нынешняя автомобильная магнитола это уже такой себе развлекательный компьютер, больше это относится к устройствам высшего ценового сегмента, с крупными экранами и сенсорным управлением - они могут и видеоролики показывать, и функцию автонавигатора берут на себя, и в сеть возможно выйти с их помощью.

Подобным образом при желании можно поставить спортивные сиденья и отдельные приспособления, а вот с качественной системой кондиционирования будет проблематичней, это всё первоначально заложены в автомобиль, и установить климат контроль на какой нибудь Ланос почти невозможно. Поэтому чтобы передвигаться с полным комфортом - копите на более дорогой автомобиль.

Теги HyundaiSolaris

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1573

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.