Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

На низком старте! Ремонт Вашего «Мерседес-Бенц» в день обращения!

0
Другое 27.08.2019



Со времен создания первого автомобиля прошло более 100 лет, претерпевая на своем пути неисчисляемое количество изменений, в настоящее время, автомобиль является неотъемлемой частью жизни человека. Он позволяет добираться до пункта назначения в кратчайшие сроки, не завися от расписаний электричек/поездов/общественного транспорта, преодолевает сотни километров, по разным маршрутам, открывая нам новые горизонты!

Так или иначе, из-за ежедневной эксплуатации, несвоевременного обслуживания, под воздействием внешних факторов – в автомобилях возникают поломки, требующие не отлагаемого ремонта. Кто-то пытается произвести его самостоятельно, кто-то едет в ближайший сервис, не представляя, что все это не является залогом качественного обслуживания.

Специалистами настоятельно рекомендуется обращаться в сервисы официальных дилеров!

Авилон-Легенда, который является новым инновационным официальным дилером «Мерседес-Бенц», гарантирует качественное обслуживание с использованием специальных средств и материалов при обращении на сервис Авилон Легенды.

Попадая в сервис Авилон Легенды Вы можете быть уверенны, что ремонтом Вашего автомобиля будут заниматься высококвалифицированные специалисты, которые знают всю специфику автомобиля, более того, ремонт Вашего «Мерседес-Бенц» будет произведен в день обращения!

Просим уделить отдельное внимание широкому спектру услуг сервиса Авилон-Легенда, узнать о котором помогут наши мастера-консультанты по номеру телефона: +7(495)730-4004

Обращайтесь и будьте уверенны в качестве!


Теги #АвилонЛегенда #MBLegenda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 749

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.