Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Озонирование салона в Авилон Легенда

0
Другое 26.07.2019



В современном мире большую часть своего времени люди проводят за рулем автомобиля. Так, аналитиками одной из крупных компаний было проведено исследование, которое выявило, что в среднем человек проводит от 2 часов 12 минут в день в дороге и это без учета возможных пробок. Таким образом, владельцы автомобилей практически «живут» за рулем, где они завтракают/обедают/ужинают, готовятся к важным встречам, перевозят детей, домашних животных и этот список дел может пополняться бесконечно.

Такой ритм жизни не всегда позволяет позаботиться о себе самом, что же говорить об автомобиле? Плохая экология, агрессивная окружающая среда, нерегулярная химчистка салона приводит к тому, что только в одной системе кондиционирования образуется множество микробов и грибков, которые могут стать причиной заболеваний органов дыхания. Появление неприятного запаха в салоне происходит во многом по тем же причинам – вредные микроорганизмы, глубоко проникающие в обивки кресел и панелей. Порой, стандартная химчистка салона не помогает.

При обращении в сервис, Авилон Легенда «Мерседес Бенц» вручает подарок – услуга по Озонированию салона!

Озонирование является самой эффективной и главное, абсолютно безопасной для человека, технологией очистки салона с помощью активного кислорода – Озона. Генератор Озона, помещающийся на некоторое время в автомобиль, способен уничтожить микробы, вирусы, грибки, к его действию они неустойчивы. Также, он очищает воздух от летучих химических соединений путем разложения их до безопасных форм после чего воздух в салоне становится более безопасным и экологически чистым для своего владельца, чем после обычной замены салонного фильтра.

Выделим основные преимущества очистки салона Озоном:

- уничтожение вредных микроорганизмов;

- удаление неприятных запахов;

- отсутствие специфических запахов после обработки.

Также, в день обращения, Авилон Легенда предлагает воспользоваться специальными предложениями, которые включают в себя:

1. ТО с выгодой до 50%;

2. Диагностика любой неисправности – Бесплатно!

3. Замена масла ДВС в подарок;

4. Замена колодок и дисков с выгодой до 50%

С заботой о своих клиентах, Сервис Авилон Легенда! Автозаводская 23к5, тел.+7(495)730 40 04

Теги #АвилонЛегенда #MBLegenda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1123

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.