Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Сервис по ремонту шлагбаумов в Сочи

0
Другое 23.09.2017



Компания "Стабильность ЛТД"


Все, что нужно для создания входа и въезда в организацию или на площадку, предлагает организациям и жителям Краснодарского края компания "Стабильность ЛТД". Это всяческие конструкции ворот, шлагбаумов, дверей и прочих устройств, которые устанавливаются на входах и въездах.


Ворота

Назначение ворот - это ограничение доступа на территорию или в помещение в закрытом виде и пропуск грузовых и легковых авто - в открытом. В большом выборе, который предлагает компания, есть в наличии конструкции, которые устанавливаются в ограду, и гаражные ворота всевозможных габаритов.


Конструкции ворот в зависимости от обстоятельств их функционирования, бывают разными. Это и обычные распашные ворота, подходят, если впереди них ничего не мешает им открываться, и откатные ворота, которые не требуют добавочного места перед воротами и отъезжающие вдоль ограды, в какой вмонтированы. Еще есть и современные рольставни и роллеты, металлические полосы, которые наматываются на вал, расположенный над ними. Эти конструкции используются не только для гаражных ворот или в цехах, но и на входах в здание или помещение, в оконных проемах для защиты от проникновения посторонних людей в ночное время.


Все виды ворот могут быть оснащены электроприводом, которым управляет автоматика для ворот. Для открытия таких ворот, не нужно сотруднику покидать помещение, или водителю автомобиль: радиоуправляемая система позволяет открыть автоматические ворота, не находясь возле них.


Когда ворота уже установлены, но открываются вручную, их можно снабдить автоматикой, поставить электропривод и систему радиоуправления, что упростит проезд на территорию.


Если въездная дорога находится около стены здания, там монтируют металлические колесоотбойники: даже случайно автомобиль не сможет повредить стену.


Шлагбаумы


Часто появляется нужда не пропускать на территорию автостоянки или на придомовую территорию или административного здания все машины подряд, но оставить при этом беспрепятственный проход для пешеходов. В этом случае на въезде монтируют шлагбаумы, элегантные устройства, которые заслоняют путь машинам. Открывать шлагбаум может работник охраны, который находится в здании, до которого может быть расстояние в несколько метров или десятков метров. Пешеходы же беспрепятственно минуют эту преграду, которая установлена исключительно для машин.



Для регулирования дальнейшего движения автотранспорта по территории могут использоваться портативные стойки, стационарные или выдвижные болларды, защищающие территорию от проезда и даже от тарана машиной. На автостоянках зачастую устанавливают приспособления для резервирования мест для парковки, которые мешают запарковать машину на месте, имеющем своего хозяина.


Двери

При входе в здание всегда имеются двери, какие нужно открыть для прохода внутрь. Нынешние устройства дверей часто оснащаются домофонами, которые позволяют владельцам дома услышать, и посмотреть на пришедших к двери посетителей и принять решение, пропустить их или нет.


На входе в офис, посещаемый большим количеством людей, можно оборудовать автоматические раздвижные двери, которые срабатывают при приближении человека. В тех же случаях, когда нужно ограничить доступ посетителей, в дверях могут устанавливаться дополнительные конструкции, такие, как турникеты, системы видеонаблюдения.


Компания "Стабильность ЛТД" имеет в распоряжении все предлагаемые технические средства и устанавливает, настраивает, ремонтирует и обслуживает.


Теги шлагбаум

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1225

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.