Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Volkswagen Touareg, когда не может быть компромиссов

0
Другое 15.11.2018



Вы точно знаете, что хотите от жизни, выбираете истинный правильный путь, а именно – путь превосходства? Значит вы в числе избранных и достойны совершенства – нового Volkswagen Touareg.

Этой осенью НОВЫЙ Volkswagen Touareg ждет вас у официального дилера АВТОПРЕСТУС по цене от 3 399 000 рублей с выгодой по Trade-In до 250 000 рублей.*

Широкий, мощный и уверенный в себе: эти черты характера НОВОГО Volkswagen Touareg заметны уже при первом взгляде на него. Широкая решетка радиатора гармонично переходит в фары головного света; хромированные полосы, начинающиеся от расположенного в центре логотипа Volkswagen, проходят над линзами фар. Чистые линии удлиненного капота вносят свой вклад в формирование спортивного облика автомобиля.

Благодаря идеальному сочетанию роскошного дизайна и широких функциональных возможностей вы и ваши пассажиры непременно будете чувствовать себя в салоне Volkswagen Touareg невероятно комфортно. Просторное багажное отделение и задняя дверь с электроприводом обеспечат максимальную гибкость и удобство в поездке любой продолжительности.

Цифровая приборная панель Innovision Cockpit — одна из самых ярких особенностей НОВОГО Volkswagen Touareg. Дизайн единого экрана объединяет панель и экран навигационной системы в единый футуристичный центр управления. Отсутствие кнопок, удобное управление с помощью прикосновений и жестов, а также различные опции для персонификации усиливают впечатление, предлагая дополнительные возможности по индивидуальному оформлению.

Инновационные технологии наделяют НОВЫЙ Volkswagen Touareg исключительными ходовыми качествами. Он великолепно подходит и для спортивного вождения, и для поездок по бездорожью. Электромеханическая система активного подавления кренов, предлагаемая в качестве опции, уменьшает поперечные крены кузова при прохождении поворотов. В отличие от традиционных гидравлических стабилизаторов электромеханическая система гораздо отзывчивее и работает даже на низких скоростях. Таким образом, рулевое управление становится невероятно точным, повышаются маневренность и устойчивость, а также улучшается сцепление с дорогой на неровных поверхностях. Иными словами, эта система способна подарить потрясающее удовольствие от вождения.

Уверенность в выборе Volkswagen Touareg подкрепляется не только его впечатляющими характеристиками, но и 4 годами гарантии. Это 120 000 километров приключений, на каждом из которых вы будете ощущать поддержку профессионалов. Это спокойствие и уверенность в каждом повороте.

Узнайте больше о Volkswagen Touareg и условиях его приобретения в ноябре, позвонив в дилерский центр Volkswagen АВТОПРЕСТУС по телефону: +7 (495) 232-23-32.

Обратный звонок

АВТОПРЕСТУС

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, ул. Беломорская, д.40, стр.17

www.autoprestus.ru

* При покупке нового автомобиля Volkswagen Touareg 2018 г. выпуска в период с 01.11.2018 по 30.11.2018 официальным дилером Volkswagen предоставляется скидка при сдаче Вашего автомобиля марки Volkswagen любого года выпуска в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действует, если сдаваемый в трейд-ин автомобиль к моменту покупки нового был в собственности покупателя не менее 1 месяца. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.


Теги Volkswagen

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 885

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.