В гараже:

Авто-журнал:



Проблемы при пуске машины, неприятный звук стартера

+1

Автомобиль: Nissan Tiida 1.6 MT 2007

Проехав на своей машине 60 000 км я стал прислушиваться к запуску двигателя и к работе стартера он издавал неприятный металлический звук.

Теги NissanTiidaЭлектрооборудование и система зажиганиянеприятный звук при запуске машиныстартерстартер

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3803


Отделка руля и ручку мкпп под кожу

0

Автомобиль: Nissan Tiida 1.6 MT 2007

Всем привет и так не для кого не секрет что у nissan tiida есть минусы и недочеты, один из них это рулевое колесо которое после 20-30 тыс. так затирается как будто его терли и днем и ночью и вообще машина проехала не 20-30 а 150-200 тысяч. Меня долго терзал этот вопрос пока я не решил себе заказать из Тайвани а Тайвань это столица тюнинга чехол для руля. Качество удивило все швы были прострочены качественно и сама кожа приятная на ощуп. Плюс ко всему этому был инструмент для установки. И тут я не смог удержаться чтобы самому не сшить. О чем потом немного жалел..Но в принципе я доволен. что было и сейчас. Смотрите сами
До
ПОСЛЕ


Теги NissanTiidaрулькожаотделка руля и ручку мкпп под кожучехлы

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2463


Биение руля при торможении

0

Автомобиль: Nissan Tiida 1.6 MT 2007

На прошлой недели стал замечать биение руля при сильном торможении.Решил заеду ка я на сервис к ребятам и спрошу что да как. Они мне успокоили сказали, что с приходом осени и дождливой погоды это норма. Но я вспоминаю что в прошлом году у меня этой нормы не было. Оказывается скорей всего виной колодки марки TWR которые я недавно менял, они по сравнению с оригиналами более твердые и диск изнашивается быстрей + ко всему дождливая погода. Ребята сказали что вче попровимо и вся работа занимает около 4 часов и стоит 1600 р. Сюда входит разборка, прокатка и сборка тормозных дисков. Буду становится на ремонт как сделаю отпишусь

Теги NissanTiidaТормозная систематормозной диск

Просмотры

Просмотров: 2766


Тормозные колодки фирмы twr Trw

+2

Оценка:
Отлично

Автомобиль: Nissan Tiida 1.6 MT 2007

В принципе колодки хорошие. Не греются, не скрипят. Цена качество. За 3000 рублей полный комплект. Если оригинал только колодки ручника стоят 3000 р.

Теги TrwЗамена тормозных колодокTiidaNissan

Просмотры

Просмотров: 2667


Замена тормозных колод

+1

Автомобиль: Nissan Tiida 1.6 MT 2007

И так накатав уже под 41 000 км после покупки машины я все чаще и чаще стал слышать душераздирающий скрип из под передних колес. Сразу понял это накладки на тормозных колодках давали о себе знать, особенно после интенсивного торможения. И тут я решил посвятить свободное время в поиске замены моим колодкам. Не зная еще, нужно менять все или только передние взял заказал себе полный комплект колодок на передние, задние и колодки ручника. Все мне вышло в 3000 руб. Брал не оригинал, взор мой остановился на колодках фирмы TWR.

Теги NissanTiidaТормозная систематормозные колодки

Просмотры

Просмотров: 2433