В гараже:

Авто-журнал:



Приложение Go I-PACE позволяет узнать расходы на содержание электрокара от Jaguar

0
Другое 26.07.2018

В ближайшее время первые электрические кроссоверы Jaguar I-PACE начнут поступать покупателям, ну а пока производитель предлагает сравнить расходы на его содержание по сравнению с автомобилями, оснащенными обычными ДВС. Приложение Go I-PACE фиксирует передвижения владельца на основе данных геолокации и собирает статистические данные, которые затем используются для сравнения расходов.

Программа учитывает каждую мелочь, вплоть до цен на топливо и тарифов на электроэнергию. Таким образом, будущий владелец I-PACE уже сегодня может оценить, сколько он сэкономит на покупке электрокара.


Теги Go I-PACE

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 984


Jaguar Land Rover внедряет новый видео-сервис при обслуживании авто

0
Другое 26.07.2018

Автопроизводитель Jaguar Land Rover упрощает взаимоотношения между сервисными центрами и владельцами авто. Новая функция Video Capture предоставляет возможность удаленно общаться с мастером-консультантом в видеорежиме и воочию наблюдать обнаруженные дефекты и неполадки в ремонтном боксе.

Ранее результаты диагностики доносились клиенту исключительно в телефонном режиме. Для многих этот формат был неудобным, поскольку наглядно представить характер и объем повреждений по телефону было затруднительно.


Теги Jaguar Land Rover

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 978


Дети нарисуют легендарные Land Rover Series I и Defender

0
Другое 26.06.2018

Компания Land Rover объявила о начале детского художественного конкурса с солидным призовым фондом. Главными героями конкурса станут «Ленди» и «Фендер» - персонажи иллюстрированных сказок авторства британской писательницы Вероники Ламонд. За этими именами скрываются знаменитые Land Rover Series I 1956 года выпуска и Defender 1999 года. Именно их должны нарисовать дети, чтобы получить ценные подарки: велосипеды Land Rover, детские книжки писательницы и наборы миниатюрных моделей британского автопроизводителя.


Теги DefenderLand Rover Series

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1174


Jaguar E-PACE 2019 года: технологический апгрейд

0
Другое 26.06.2018

Спортивный кроссовер E-PACE известен не только выдающимися динамическими характеристиками и комфортом. Этот автомобиль вобрал в себя самые современные технологии, однако инженерам британской компании этого оказалось мало. Модель E-PACE образца 2019 года получит ряд существенных апгрейдов, среди которых значатся: новый экономичный двигатель, искусственный интеллект и фирменный комплекс Adaptive Dynamics.

Отныне роскошный внедорожник доступен с 200-сильным бензиновым силовым агрегатом, разгоняющим авто до сотни за 8,2 с.

Теги Jaguar E-PACE

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1098


Jaguar XJ50 – спецверсия в честь юбилея знаменитой линейки седанов

0
Другое 22.05.2018

В 1968 году компания Jaguar выпустила первую модель седана XJ Series 1, ставшую самой быстрой в своем классе. К этому событию британские инженеры разработали эксклюзивную версию XJ50 – роскошный седан с уникальной отделкой и двумя вариантами двигателей: бензиновым мощностью 340 л. с. и дизельным мощностью 300 л. с.

Новая модель была показана на Пекинском автосалоне и привлекла внимание публики обновленным экстерьером и интерьером. Так, автомобиль получил специальные версии заднего и переднего бампера, колесные диски Venom диаметром 20 дюймов и четыре уникальных варианта расцветки.

Теги Jaguar XJ50

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1127


Эксклюзив от Land Rover: двухдверный кроссовер Range Rover SV Coupé

0
Другое 22.05.2018

Любителям роскошных и эксклюзивных автомобилей британская компания преподнесла великолепный подарок – двухдверный кроссовер Range Rover SV Coupé с двигателем мощностью 565 л. с. Этот автомобиль – настоящий шедевр дизайнерского и инженерного искусства. Оснащенный пневматической подвеской, полным приводом AWD и автоматической коробкой передач ZF, SV Coupé одинаково хорошо чувствует себя на скоростной трассе, в городе и на бездорожье.

Одна из особенностей модели – возможность создать собственную дизайнерскую версию авто.


Теги Range Rover SV Coupé

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1064


Новый Jaguar F-Pace SVR: мощнее некуда

0
Другое 25.04.2018

До Нью-Йоркского автосалона 2018 года считалось, что самая мощная модель в серии Jaguar F-Pace – это 380-сильный кроссовер под именем S. Однако инженеры SVO (отдельного подразделения Jaguar Land Rover) думали иначе. Они представили публике по настоящему «заряженную» версию внедорожника, под капотом которой установлен 550-сильный двигатель V8 с турбонаддувом.

Разом сбросив с предыдущего рекорда 170 лошадиных сил, новая модель показала феноменальную разгонную динамику – 4,1 секунды до сотни. Такой показатель – результат комплексной модернизации кроссовера: аэродинамического обвеса, ходовой и рулевого управления.


Теги Jaguar F-Pace

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1046


Range Rover SV Coupé: новая степень совершенства

0
Другое 25.04.2018

Серийные автомобили компании Jaguar Land Rover известны своей роскошью и инновационными технологиями. Однако даже они уступают эксклюзивному продукту британского концерна – двухдвер

ному кроссоверу Range Rover SV Coupé. Эта версия снабжена 5-литровым бензиновым двигателем мощностью 565 л. с., подвеской с функцией автоматической регулировки высоты и интеллектуальной системой полного привода.

Специальная версия, разработанная усилиями отделения SVO, получила: рулевое колесо с сенсорно-тактильными переключателями, мультимедийную систему для задних пассажиров с 10-дюймовыми экранами, функцию распознавания голоса и аудиосистему Meridian на 29 динамиков.


Теги Range Rover SV Coupé

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1009


Что такое программа лояльности Jaguar Land Rover

0
Другое 26.02.2018

Своим клиентам британский концерн предоставляет не только великолепные автомобили, но и соответствующий уровень сервиса. В частности, любой владелец автомобиля JLR может получить статус привилегированного клиента, который предполагает множество льгот и бонусов.

Например, участники программы могут рассчитывать на подменный автомобиль на случай ремонта, помощь представителей компании при поломке на дороге, бесплатный курс вождения, скидки на регламентное обслуживание и запчасти. Кроме этого, у каждого официального дилера JLR есть специальный менеджер по работе с клиентами, задача которого – обеспечить максимально качественный и дружелюбный сервис.


Теги Jaguar Land Rover

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1176


Range Rover SV Coupé: новый раритет в коллекции британского бренда

0
Другое 26.02.2018

Для поклонников истинной роскоши компания Jaguar Land Rover подготовила очередной подарок – трехдверную версию Range Rover SV Coupé, которая будет выпущена ограниченным тиражом. Внедорожник собирается вручную специалистами технического комплекса Special Vehicle Operations, отвечающего за выпуск эксклюзивных продуктов британского производителя.

Планируется, что модифицированная версия Range Rover будет показана на Женевском автосалоне весной этого года. Подробностей о новой модели пока нет – все, что предоставила компания, это фото салона, выполненного в непривычной черно-белой гамме.


Теги Range Rover SV Coupé

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 996


Range Rover Evoque: кроссовер с безупречным стилем

0
Другое 26.01.2018

Новый Range Rover Evoque – один из немногих внедорожников, который поставляется в кузове кабриолет. По своим ходовым качествам этот SUV может поспорить со старшими моделями британского концерна, но при этом предлагает уровень комфорта, сравнимый с седанами премиум-класса. По желанию клиента автомобиль может быть отделан алюминиевыми и деревянными панелями, и снабжен сиденьями с 14 параметрами электрорегулировки и функцией массажа.

Будучи полноправным членом семейства Range Rover, новый Evoque получил полный комплект технологических нововведений: мультимедийную систему Touch Pro, круиз-контроль All-Terrain Progress Control и функцию контроля слепых зон.


Теги Range Rover Evoque

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 995


Новинка от бренда Ягуар

0
Другое 23.01.2018

Новинка от бренда Ягуар – автомобиль XE, произведенный на основе платформы из алюминия, благодаря чему он получил отличную динамичность и маневренность.

Автомобиль скомбинировал в себе максимум новейших технологий, среди которых наличие:

· Новейшей восьми ступенчатой трансмиссии;

· Информационной системы InControl Touch;

· Аудиосистемы Меридиан, мощность которой достигает 80 Вт.


Теги ягуар

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1044


Компания Land Rover готовится к конкуренции на рынке беспилотных авто

0
Другое 19.12.2017

За технологиями автономного вождения будущее, поэтому в гонку инноваций на этом поприще уже включились все крупные автопроизводители. Не отстает и британская компания Jaguar Land Rover – ее беспилотные автомобили уже появились на улицах 12 городов по всему миру, в том числе, в английском городе Ковентри. Пока это всего лишь тесты, но инженеры концерна уверены, что в ближайшем будущем технология станет настолько совершенной, что выйдет на рынок.

До этого испытания беспилотников проводились только на закрытых полигонах.


Теги Land Rover

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 966


Уникальные условия на малярно-кузовной ремонт Jaguar в Омега Премиум

0
Другое 15.09.2017


Как бы качественно не был сделан автомобиль, это не защитит его от случайностей на дорогах. Особенно, если речь идет о таком мегаполисе, как Санкт-Петербург. Мелкие царапины, вмятины, сколы – неизбежная данность нашего города. Проявляя заботу о клиентах, автосалон «Омега-Премиум» предложил новые цены на кузовные работы для всех моделей Jaguar.

Акция включает в себя фиксированную цену на окраску элементов кузова – 7 500 рублей с учетом расходных материалов, и сухую чистку салона – 5 500 рублей.


Теги Jaguarягуаркузовной ремонт

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1166


Заморозка стоимости ТО Land Rover в Омега Премиум

0
Другое 15.09.2017


Обслуживание послегарантийных автомобилей – достаточно дорогое удовольствие. Но не в случае с сервисным центром «Омега-Премиум». Для своих клиентов питерский салон предлагает эксклюзивную акцию – заморозку стоимости регламентного ТО на весь следующий год.

Специальное предложение распространяется на все автомобили Land Rover независимо от года выпуска. Стоимость обслуживания для клиентов автоцентра останется прежней, невзирая на общую инфляцию, рост цен на запчасти и стоимость нормо-часа. В рамках программы заморозка цен длится до следующего технического обслуживания или до конца года, в зависимости от того, что наступит раньше.


Теги Омега ПремиумLand RoverЛенд Ровер

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1265