Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Jaguar XF со скидкой: салон «Центр Авто» проводит новую акцию

0
Новости 22.11.2017


Роскошный автомобиль может быть доступным – это доказывает официальный представитель Jaguar в Рязани, автосалон «Центр Авто».В рамках программы Trade In по обмену старого авто на новое, администрация предлагает солидное снижение цен на модель XF в комплектации Prestige (Престиж). Речь о модели с 3,0-литровым V-образным двигателем, способной разгоняться до сотни всего за 5,4 с.

Специальные условия предполагают обмен автомобиля со снижением цены до 5%. На практике это означает серьезную сумму: в зависимости от возраста и состояния старого авто вы можете сэкономить до 570000 рублей. Одновременно с акцией действует специальное предложение по программе Jaguar Financial Services (Финансовые услуги) – кредит на 12 месяцев по ставке 5,7%.

Акция действительна до 30 ноября 2017 года, поэтому спешите воспользоваться уникальным предложением. Кстати, модель Jaguar XF доступна для тест-драйва вы можете записаться на тестирование в любое удобное для вас время. При себе достаточно иметь водительское удостоверение и паспорт.


Теги Jaguar XF со скидкой

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1443

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.