Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Самые популярные ретро автомобили

0
Новости 29.03.2016


Самые популярные ретро автомобили

Если говорить о ретро автомобилях, то здесь очень сложно выделить модели, которые пользуются большей или меньшей популярностью: каждый отреставрированный экземпляр по-своему уникален. Но все же существуют автомобили, которые вызывают максимальное количество восторга, среди них:

  • Cadillac – легендарная марка люксовых американских автомобилей. Будучи основанными в 1902 году, производственные мощности General Motors, выпускающие транспортные средства под этой маркой, определили развитие автомобильной промышленности на долгие годы.

Самые популярные ретро автомобили

Именно Кадиллак и в наши дни продолжает являться символом привлекательной американской мечты и роскошного образа жизни.
Восстановление подобных экземпляров упростилось благодаря развитию интернет-магазинов, позволяющих сотрудничать напрямую с зарубежными продавцами. Например, купить детали на еБей для Кадиллак можно по весьма привлекательным ценам.

  • Коммерческая организация под названием «Mercury» чуть старше за «Cadillac» General Motors – она основана в 1938 году. Закрытие подразделений, занимающихся выпуском автомобилей марки Mercury, ничуть не повлияли на их популярность во всем мире. Более того, теперь сравнительно молодые модели внесены в список редких экземпляров, за которые коллекционеры готовы отдать немалые суммы.
  • Oldsmobile Cutlass – еще одна ветка General Motors. Уникальные и элегантные автомобили выступают настоящими символами своего времени. Искатели этой марки могут купить детали на еБей для любой комплектации транспортного средства. Кроме этого, универсальные Cruiser, средних размеров Ciera, миниатюрные Calais или роскошные Cutlass Supreme ждут своих обладателей не только в разобранном состоянии. Некоторые салоны предлагают доставку восстановленного и обкатанного авто практически в любую точку мира.
  • Chevrolet Corvette – яркий пример автомобиля, который ценился очень высоко во все времена. Именно это транспортное средство удостоилось самых громких званий и номинаций. Chevrolet Corvette остается самым желанным, безопасным и презентабельным спорткаром.

Говоря о популярности ретро автомобилей, нельзя не упомянуть о таких марках, как Plymouth, Ford Galaxy и Ford Mustang. Именно для этих авто купить детали на еБей проще всего. Повышенный спрос на запчасти к коллекционным транспортным средствам привел к тому, что за границей (в частности в США) работают целые комплексы по производству комплектующих. А это значит, что можно не искать машину-донора, а просто заказать новенькую деталь, которая будет обладать ничуть не худшими техническими данными и эксплуатационными качествами, по сравнению с утерянной запчастью.


Теги автомобилиретро

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2868

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.