Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Новый Jeep Compass 2017 уже в АВИЛОНЕ от 1 970 000

0
Новости 11.08.2017


Новый Jeep Compass 2017 уже в АВИЛОНЕ от 1 970 000

Оцените, как традиции встречаются с инновациями в новом автомобиле Jeep®. Современная интерпретация наиболее знаковых особенностей дизайна легендарного бренда Jeep, такие как решетка радиатора с семью прорезями и трапециевидные колесные арки. Абсолютно новый Jeep Compass характеризует легко узнаваемый, современный, эстетический дизайн с широко посаженным корпусом и исключительными пропорциями.Откройте для себя интерьер премиум класса с высококачественными материалами и современными технологиями.


УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Не ждите, выделяйтесь из серой толпы вместе с абсолютно новым Jeep® Compass. Черная крыша и хромированная окантовка боковых окон сделают его узнаваемым на дороге. С абсолютно новым Jeep® Compass трудно оставаться незамеченным.


ПЕРВЫЙ ВО ВСЕМ, ЛУЧШИЙ В ОСНАЩЕНИИ
Откройте для себя совершенно новые формы, подчеркнутые элементами легендарного дизайна Jeep, материалы высочайшего качества и современные технологии, которые делают интерьер абсолютно нового Jeep® Compass идеальным для вашего путешествия. Приготовьтесь тронуться с места: продуманный дизайн панели приборов, дополненный 7 дюймовым цветным дисплеем. Сосредоточить свое внимание на дороге позволит многофункциональный руль со встроенными органами управления музыкальной системой, круиз контролем и возможностью распознавания голосовых команд.


УТОНЧЕННЫЕ ДЕТАЛИ
jeep-compass-opening-edition-leather-steering-wheel
Кожаный руль
jeep-compass-opening-edition-uconnect-8.4-NAV-system
Мультимедийная система Uconnect тм 8,4 с навигацией


Система Selec-Terrain®

jeep-compass-opening-edition-automatic-transmission
Автоматическая коробка передач

РАСШИРЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Используйте свой смартфон в Jeep® Compass, который позволяет совершать звонки, посылать и получать сообщения, прослушивать музыку и много другое. Откройте для себя новый способ оставаться на связи при помощи смартфона благодаря новым возможностям, доступных благодаря новым возможностям мультимедийной системы Uconnect тм 8,4 с навигацией. Поддержка системы Apple CarPlay позволяет пользователям получить доступ к картам Apple Maps, сообщениям, телефону и Apple Music через голосовое управление Siri. Android Auto ™ обеспечивает легкий и безопасный доступ к голосовому управлению hand-free, Google Maps ™ и Google Play Music ™ с помощью сенсорного экрана или кнопок управления на руле.

Успейте забронировать уникальный автомобиль из первой партии.
www.jeep-avilon.ru/compass/



Теги авилон jeep compass

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1881

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.