Отзывы владельцев авто
Отзыв о BMW 3 серия 325i MT 1983 4.4 5 pelsh 0

 
Отзывы владельцев BMW 3 серия 325i MT 1983 (БМВ 3 series) седан 4-дв.

Отзывы владельцев BMW 3 серия 325i MT 1983 (БМВ 3 series) седан 4-дв.

0
Отзывы 17.02.2015

Общая оценка: 4.4

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
Автомобиль: BMW 3 серия 325i MT 1983


Расскажу здесь не о Е30 в общем, о том какая она замечательная, а о конкретно моём авто, о его плюсах и минусах, ведь мы в конце концов, покупаем именно такие авто.
Владею с 2011 года, разобрал-перебрал кучу мест. В итоге под капотом у меня почти всё заменено или перебрано. Не трогал только вакуумник, датчик коленвала
По надёжности могу сказать, что ни разу не вставала на дороге - всегда доезжала до куда надо.
Всё что менял - ставил оригинал или качественный неоригинал. В итоге, всё к чему прикасался не даёт о себе знать - это качество)
По доступности - почти все з/ч есть, того что нету всегда можно найти на разборке, благо их полно у нас. Находил всё в течение 2-х дней, от кардана до ДМРВ.
Комфорт - в салоне хорошо, но подвеску поставил пожёстче, из-за этого тряска сильная внутри, и имеются кое-какие сверчки. Не жига, конечно, но это просто 83 год... и нежелание перелопачивать полностью весь салон - ездить надо.
Управляемость - у меня стояла рейка без ГУР, люфта не было вообще. При замене ступичных подшипников (при расконтровке гайки), лопнула рейка. Поменял на ГУР, но рейка оказалась с люфтом, т.к. б/у, а на новую цена космическая. Ездил-мучался почти год. Заменил ещё раз рейку - теперь люфта почти нет, цена вопроса 3000р. Машина была бита достаточно сильно, после чего вытянута-сварена. На сход-развале виден кривой кастер и развал - значит страдает геометрия кузова. Машину ведёт чуть вправо.

В целом, машина неплохая, прыткая и управляемая. Но, старческие болезни, конечно, присутствуют. Очень во многие соединения не лазилось с рождения авто, всётки.

Теги BMW3 серия325i MT (171 л. с.)

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2221

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.