Отзывы владельцев авто
Отзыв о Hyundai Solaris 1.6 AT 2010 0 5 avtobloger 0

 
Отзывы владельцев Hyundai Solaris 1.6 AT 2010 (Хендай Солярис) хетчбэк

Отзывы владельцев Hyundai Solaris 1.6 AT 2010 (Хендай Солярис) хетчбэк

0
Отзывы 22.11.2014

Общая оценка: 0

  • Комфорт:
    Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Доступность:
    Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Управляемость:
    Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Качество:
    Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Надежность:
    Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 AT 2010


Автомашины родом из Кореи и поиск деталей для их в авто магазинах России

Последнее лет 10, на дорогах населённых пунктов встречаются различные марки машин, но всё чаще это продукция корейских марок - Kia, Hyundai, Daewoo.

Более 2-х десятков лет корейские автомобильные бренды удивляют нас своими авто, более всего гарантией качества и не большими ценами. Российские потребители получают корейские автозапчасти прямо с автозаводов и на отлично оценили их. Многие производители автомобилей не только предлагают свои авто в России, но и построили в нашей стране свои заводы, собирая авто с готовых запчастей у нас. Именно поэтому купить на рынке запчасти hyundai далеко не проблема.

Корейские запчасти

Одной из крупнейших корейских автофирм зарекомендовала себя Hyundai, она начала свою работу в конце 1967 года. За первый год компания Hyundai motor собрала 20000 авто. "Корейское экономическое чудо" - именно так назвала пресса этого автопроизводителя.

Со временем марка обрела своих фанатов, и уже в 1976 году торговая марка Hyundai motor начала продавать свою продукцию в Европе. Вот уже на протяжении 30 лет она радует автовладельцев предлагая качественные автозапчасти hyundai и изящные автомобили.

Ещё одним известным корейским атобрендом есть Kia. В 1961 году эта компания изобрела свой 3-х колёсный мотоцикл С-100. Больше всего он был похож на маленький грузовичок. Переход фирмы от трёхколёсной на четырёхколёсную технику был не быстрым. Производство 3-х колёсных грузовиков было прекращено в 1973 году. В 1974 году фирма Kia заключила контракт с автоконцерном Mazda. Это послужило толчком и фирма Kia поставила на конвеер свой первый полноценный автомобиль - Brisa.

По правде автомобиль был больше похож на марку Mazda. В разработке Brisa участвовали инженеры компании Mazda, потому что фирма Kia была очень молодой и не имела своих опытных конструкторов. Начиная с 1992-го фирма Kia начинает официальные продажи в США, после этого двигается в Европу с моделью Sephia. Втом же году компания выпускает внедорожники Sportage. В 1995 году объём выпуска автомобилей под брендом Kia, достиг 1 000 000, благодаря этому фирма попала в тройку самых успешных автомобилестроителей Кореи. Благодаря таким объёмам запчасти Kia стали достаточно востребованы в Европе.

Последней торговой маркой, которую мы рассмотрим сегодня, станет Chevrolet. Это не совсем корейский автомобиль, он американский, но более 2/3 авто этой торговой марки, которые ездят в России, сделаны как раз корейским представительством. Своё название фирма получила благодаря фамилии популярного в начале ХХ века гонщика, Луи Жозеф Шевроле. Он был одним из семи детей бедного часовщика. Закончив среднюю школу, Луи увлёкся автомобилями, стал брать участие в автогонках и в скором времени достиг больших вершин в этой сфере. В 1911-м в паре с миллионером из США Уильямом Дюраном он организовывает свою компанию, позже она вошла в состав автоконцерна GM. За более чем столетнюю историю было спроектировано большое количествоуспешных и не очень моделей. За эти годы продажи Chevrolet намного возросли и у нас в стране, где неплохо представлен не только модельный ряд, но и без проблем можно подобрать запчасти Chevrolet. У нас даже продаётся "своя" модель, которая выпускается вмести з АвтоВАЗ, это Chevrolet Niva


Теги HyundaiSolaris1.6 AT (123 л. с.)автозапчасти hyundai

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1973

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.