Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Съездил на выходные к родителям

+1
Другое 21.12.2015


В начали месяца вырвался на на все выходные к отцу c матерью, так чтобы на пару дней не ездил уже больше года, зачастую туда и обратно ездили. Сразу повстречал пару старых друзей, а с другом одноклассником ещё и отлично потрапезничали вечером, поговорили о прошлом и текущих событиях. Он с детства славился предприимчивостью и уже сейчас занимается своим бизнесом в сфере транспортировки грузов.

Когда мы встречались в прошлый раз он хвастался что у него 3 большегруза, но в этот раз я узнал что он их распродал и решил МАЗ зубренок купить и самосвал в придачу. По его словам он ещё в конце прошлого года начал думать над тем чтобы обновить свой автопарк, как результат удорожания американской и европейской валюты подскочили прайсы на запасные части к его DAFам, плюс тут ещё и систему ПЛАТОН стали запускать, так товарищ ещё до запуска системы успел довольно удачно толкнуть работавшие на него машины и пригнать себе новенькие МАЗы. Сейчас будет работать на пригородных грузоперевозках, где не нужно платить за пользование автотрассой, ну и с деталями не возникнет перебоев - взять даже бортовой МАЗ - магазин автозапчастей доступен в каждом большом населённом пункте, а при большом желании можно и на завод съездить, а там и продажа МАЗ в сборе и запчастей. В принципе дешевле было в Минск на автозавод съездить - приобрести МАЗ зубренок он решил в Москве.

После постановки на учёт машин бортовым в планах перевозить штучные строительные материалы, а тягач МАЗ пригодится грузов типа щебня и песка. Товарищ заранее подсуетился, поездил по здешним строительным магазинам, заводам и складам предлагая доставку их грузов и на этот день обзавёлся парой крупных заказчиков. Принимая в расчёт что начало зимы точно не пора для строек, он удовлетворён. Рассуждает что в случае если клиенты пойдут таким же темпом, тогда к июлю выйдет на прежние обороты, а затрат станет меньше.


Теги грузовикиработа

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1564

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.