В гараже:

Авто-журнал:



ТО 45 тысяч

0

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 2.4 AT 2011

Событие в гараже: ТО 45 тысяч
После ТО30 у СИМ на Введенского зарекся ездить к официалам. Во первых просто отношение было как к проходящему мимо. Во вторых сразу после ТО начались проблемы с рулевой рейкой (сильный скрип в поворотах и вращение руля с усилием). Простая проверка масла показала, что оно чистое, но не красное как должно быть, а красное с желтым. На экспертизу не отдавал, но такое масло может быть при смеси трансмиссионного с моторным. И на кой черт они вообще лазили в рулевую? В общем тогда я отделался бу-шной рейкой за 10 тыр и самостоятельной ее заменой.

Теги SuzukiGrand VitaraКольцо запорное шруса (при замене сальника возможна поломка)замена маслафильтрпротивопыльныйРаздатка масло трансмиссионное Castrol антифризСистема охлаждениядверьлампаЭлектрооборудование и система зажиганиявоздушный фильтрСальник левый заднего редуктораСальник правый переднего редуктораМасло в редуктора трансмиссионное Castrol Axle EPX 80W90 2 литрамалсянный фильтрДвигатель и система смазкисалонсалонохлаждающая жидкостьтосолСпрей для электропроводки 0,2 Liqui Moly 0,05 лКузов, колесавнешнее освещениеремень ГРМСистема питания и выпуска

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2332


Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2.4i 2011

0
Отзывы 13.07.2012

Общая оценка: 3.8

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 2.4 AT 2011

Пересел с Volvo S60, которую "отобрала" жена :-). Сравнивать нельзя, т.к. совершенно разные классы. Был готов к тому, что авто будет не на столько удобное. Основные требования при выборе - надежный, небольшой и не сильно дорогой, но все же внедорожник. Выбором очень доволен. Управляемость на высоте. Чувствую себя в нем "на своем месте". В салоне все достаточно удобно, все подстраивается. Музыка не очень, но мне достаточно. При хорошей резине вне дорог ведет себя супер. И грязи, и горки - все легко дается. Не хватает клиренса. Ну и на сложных каменных маршрутах тоже еще не проверял, думаю не айс будет из-за кинематики подвески.

Теги SuzukiGrand Vitara2.4i (169Hp) AT 5-dr

Просмотры

Просмотров: 2517